Бек Пашаходжаев

Люди расскажите мне пожалуйста об отделе собственной безопасности (ОСБ)?

ЧТо это вообще, чем занимается ОСБ, как туда попасть, что для этого нужно и т. д.! ? В общем хочу знать всё,всё,всё... За ранее спасибо))

Евгений Кудряшов

это такая служба которая выявляет в МВД нехороших сотрудников и потом их прессует и закрывает в места, где небо в клеточку и друзья соответственные, ну по простому как-то так а попасть туда то нужно по моему отъишачить в органах лет 10-15 или по большому БЛАТУ