Анастасия Азарова

Как вы относитесь к Каркасному домостроению ЛСТК?

помимо того чтоб написать "плохо, выкинь из головы и прочее" напишите почему, хотелось бы просто услышать человека который сталкивался с этим!

Митрофанова Анна

выкинь эту идею с головы

Гостья Из Прошлого

Не знаю что такое ЛСТК... Себе сам построил каркасник в 91-м и прекрасно себя чувствую.

Ек
Екатерина

главное в этом деле все расчитать, чтоб в будущем не сложился как карточный домик. И утеплить его бы качественно, чтоб по железкам холод не шел. А так еще каркасники эти не изучены полностью.