Андрей

Домостроение по технологии Valdek. Отзывы и рекомендации проживающих в таких домах.

Роман Петухов

Не проживаю, но как строитель с 30-летним стажем - настоятельно не рекомендую. Обычная каркасно-панельная избушка Наф-Нафа.

Константин Сеткин

это каркасник их дерева, минваты и ОСП, простые плохо говорящие по русски строители вам половину панелей переломают при монтаже.

Дешевле-построить из бруса 150, сделать венфасад хоть плиткой и отделку ГВЛ, ГКЛ изнутри.