М_
Марина _-_-_-_

насос для повышения давления Грюнфос upa 15-90. отзывы и рекомендации.

вода есть, но часто не хватает, что бы зажечь колонку. отзывы и рекомендации. есть ли эффект? куда лучше его поставить-на всю систему или только на горячую воду перед колонкой?

Юлия Абызова

В интернете навалом информации по Вашему вопросу, ИМХО, я бы поставил на всю систему.

Елена Чанкселиани

А вы батенька, большой оригинал!! !
Нафантазируете ещё что нибудь выкладывайте, вместе посмеёмся! :-))