Марьям Харламова

Можно ли использовать насос повышения давления, например Тaifu для работы на гидроаккумулятор ?

В инструкции сказано "для горячего водоснабжения" . А в чем собственно разница, то что ГВ используется реже и режим вкл/выкл более щадящий? Хочу попробовать из резервуара качать на ГА, а потом уже раздача обычным способом. По цене получается дешевле чем станция.

Сергей Лебедев

Горячее водоснабжение-значит материалы которые используются выдерживают определенную температуру обычно до 95 градусов по цельсию
для холодной использовать можно... .
еще датчик давления незабудь поставить... .
и про производительность насоса не забывай....