Lyudmila Smirnova

Какое давление может развить вибрационный насос?

И как он будет работать под давлением. Хочу попробовать подключить его к гидроаккумулятору. Пусть производительность меньше, главное знать как такая система может работать? Может быть есть у кого то опыт.
Либо вот такой вариант http://dachnik.net/product_info.php?products_id=923

ku
kubik2979

Кажется до 40 метров. Плюс - минус. Только максимальном давлении расход будет мизерным но для хозяйственных нужд хватит.

Ир
Ирина

муж сказал-1 атмосфера, максимум 1,5.