Владимир Фалеев

Подходит ли вибрационный насос для того работы гидро аккомулятора? Глубина 7м.

Автоматика, резервуар и обратный клапан куплены отдельно.

Марина Прояева

он погружной? подходит, единственный минус, он будет качать муть (вибрация размывает грунт)

Славик

Я так понимаю, вряд ли это скважина... /7 метров/ ..Скорее колодец. . Довольно стандартный способ сэкономить на насосе. . Многие по крайней мере так и делают. .
Но с подробностями / где именно применяться это будетарка/производительность насоса количество приборов объём гидроаккумулятора и т. д. /ответ был бы менее предположительней..

Denis Kasumov

Уменя такая система работаетуже 3 года . Насос подходитвот только есть одна проблема:
первый год ставил насос "Ручеёк" менял каждый 3 месяца (горят быстро) ,
а в позапрошлом году поставил какой-то двухклаппаный без проблем пока работает.. .
Глубина колодца около 10м.