Алексей Булыгин

Кто строил дом из теплоблока? Дайте рекомендации.

Ирочка Филатова

Вот здесь я пишу про строительство дома из блоков ТЕПЛОСТЕН.
Загляните. А вдруг Вам понравится

Александр Пуляев

я строил из пенобетона... .
до сих пор лёд в гараже

Ксения Зурина

http://termodom.kharkov.ua/ Что могу сказать? Теплопроводность офигенная, быстро, качественно, но все-равно не дешево (тут лохотрон) В остальном только хорошие отзывы

Ольга Синельщикова

мы строили из теплоблоков, я лично всем довольна, дома очень тепло, красиво выглядит, да и недорого, заказывали теплоблоки вот здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], доставили все в срок, советую посмотреть и вам очень подробно все описанно

Оксана Самойлова

выбрали для строительства теплоблок, не ошиблись. Качество, цена, внешний вид, все на высшем уровне. Заказывали тут teplostroyblok.ru, понравилось разнообразие наружной отделки. Дом получился теплый, уютный, красивый.

Денис Калистратов

сплошная реклама, хоть бы грамотно врали