Мадина Мырзахметова

На каком месяце можно уйти в декрет? Если беременность проходит по словам врачей нормально

Вася Скотников

в 30 недель все в декрет уходят, при одноплодной беременности

и в 28 недель при многоплодной

Ярик

в 30 недель. вам сами врачи дадут справку о нетрудоспособности в связи с беременностью.

Максудбек Мамаджонов

в 30 недель если вы проживаете в зоне пострадавшей от ас то в 28 и те которые вынашивают двойни и т. д.. также в 28

Алёнка Кузовкина

в 30 недель как и все)

Mashulya Podosinnikova

у меня 32 недели - я уже не выдержала ходить на учебу, решила что пора мне в декрет))) ) если вас ничто не беспокоит - ходите до последнего ))))) если надоело - с 30 уже можно уходить))))

Игорь Овчаренко

Около 7 мес. 30 недель.

За
Замира

в 30 недель уходят в декрет, но если вам не тяжело и с беременностью никаких сложностей, то можно ходить на работу (на учебу) хоть до самых родов! ) по закону после 30 недель женщина может сама выбрать когда она пойдет в декрет.

И.
Иляна!!! ............

в германии уходят в 34 недели