Наталья Пескова

Я работаю техничкой. в каком месяце беременности я могу уйти в декрет?

Айдер Сейтаблаев

в отпуск по БиР все, не зависмо от занимаемой должности, уходят в 30 недель (при многоплодной беременности - в 28).
если вам показан легкий труд, значит врач должен вам выдать соответствующее заключение и при наличии мед. заключения и вашего заявления работодатель обязан перевести вас на легкий труд.

Иван Чурилов

Технички уходят в 30 недель.

Анжела Воданенко

в декрет все уходят в 30 недель)

Тарина

В 30 недель.

Лика Лика

Как и все в 30 недель, а от профессии не зависит.