Дмитрий

почему когда накрываешься одеялом сначала оно холодное а потом теплеет?

Дмитрий Стамболи

Одеяло кажется холодным потому, что оно комнатной температуры (примерно 20 градусов) , что ниже температуры тела.
Когда ты им накрываешься, воздух под одеялом нагревается теплом человеческого тела, поэтому и одеяло теплеет.
Причем одеяло по своей сути - теплоизолятор, служит для того, чтоб не пропускать тепло наружу. С наружной стороны одеяло все равно кажется холодным.

Леонид Романов

От тела тепло идёт

Марина Васильева

потомучто ты теплый и от тебя теплые волны исходят и ткани одеяяла принимают твои волны и теплеют

Та
Татьяна

Ты его нагреваешь

Анна Саламатина

могу только представить уровень твоего развития если тебя интересует такая глупость!!!!

Кабанов Сергей

потому что нагревается тело