Виктор Лебедев

почему малышка 1,5 мес. не нагревается, накрываю 2-мя тепл. одеялами.

Антон

У малышей большая теплоотдача, для них нормально если ручки, ножки прохладные. Вы ведь о ребёнке?)

Olga Basarigina

Теплообмен не работает еще правильно в этом возрасте. Не смотрите на ручки-ножки, они всегда у младеенцев холодные. Смотрите затылок. Если теплый - ребенок не мерзнет. И выкиньте второе одеяло, одного хватит.

Татьяна Русанова

Первый раз такое слышу. Попробуйте нагревать своим теплом. Положите животиком на живот голым, и вместе укройтесь.

Марина Бухтина

я одевала тепло, 2 распашонки, ползунки, носочки, заматывала в пеленку и пуховый платок и носила все время прижатой к себе. только так и согревали. а когда вес набрала перестала мерзнуть.

Игорь Баширов

Так это ж не чайник чтоб нагреваться.... руки и ноги у малышей всегда холодные микроциркуляция не налажена еще. затылок и носик если теплые значит и ребенку тепло. и не кутайте а то потом все детсво в соплях проведете, малейший сквозняк и болеть будет.