Анастасия Крутова

Здравствуйте! немогу накозать врача из-за холатности. что мне делать

Андрей. Дряхлов

Для начала выучи азбуку!

Ольга Семенова

ничего, не докажешь! ! доказать сложно, можно это сделать, только если громкое какое то дело у вас.. . экспертизу по любому будут проводить те же врачи, в том плане, что они редко сдают друг друга по этому и сложно...

Евгений Почкалин

можете в суд подать, но как правило врачи своих не выдают, и нужны очень веские доказательства

Юрий Никулин

Заявление в суд будет с таким же количеством смешных ошибок? Ужас. Куда вам судиться, за букварь садитесь)))

Иван Ветров

Это сложно доказать.

Ма
Марина

суть то в чем?
это крайне тяжело

Александр

Не можешь-забудь.

Анастасия Пронина

в нашей стране это почти невозможно. 1 случай на миллион. если только ребенка напрочь уморят и удастся раскрутить телевидение на всю страну. остальные случаи - беспросветно. все вышестоящие будут покрывать. потому что СИСТЕМА..

Евгения Батвинкина

а ситуация то какая???? обратитесь в прокуратуру... а затем письмо напишите президенту ( в яндексе наберите письмо президенту там выйдет ссылка) вот подробно описываете всю ситуацию что и как.. и вам возможно так помогут.. у мужа были проблемы на работе зарплату не платили толком ну я написала письмецо в течении месяца быстренько разобрались без нашего участия.. и бегать никуда не пришлось

Lex Dark

идите к главврачу. потом в министерство здравоохранения. и заявление подготовьте заранее на РУССКОМ языке. врачи своих не выдают - тогда все равно накажут, если вы будете не единственным пострадавшим

Мария

на сайте города и везде где можешь оставь про него отзыв, хоть в больнице

Александр Матвеенко

У вас с такими ошибками заявление не примут)