Графф Де-Мон Maksimus

Что делать если врачи не обследуют и не обьесняют

Я прихожу к своему врачу только за новыми направлениями на сдачу анализов. Осматривала она меня 2 раза, хотя у меня уже 17 недель. Также у меня обнаружили низкий уровень сывороточных маркеров и без обьяснения отправляют в Центр Планирования семьи. Я Испугалась на выходные перерыла интернет, но т. к этот анализ новый ничего не обнаружила что мне бы было понятно. Хотела поменять лечащего врача, но т. к живу в этом городе год ( в Москве) и никого не знаю из специалистов. Подскажите пожайлуста, если знаете, что это за низкий уровень сывороточных мембран и что мне лучше делать. А еще очень странно что меня выписали направлние на УЗИ на 19 неделю.

Оксана Шакирова

идите к другим врачам

Дмитрий Евгеньевич

такого не бывает. Ни один здравомыслящий врач не откажет в помощи, обследовании и лечении, если конечно не хочет пойти по статье, но думаю, что дураков среди них нет

Елена Зорина

Ехать в платные клиники. Я тоже злилась по этому поводу (((

Ир
Ирина

Наставивать на объяснении, любой врач ответит на вопрос, видимо Вы у него не интересовались.

Надежда Соловьёва

Иди к другому спецу