Максим Борисов

Что обьесняет библия?

ОбьЯсняет!

Елена

Объясняет то, что пишет её не Бог, а Отец Лжи и очень хочет задурить мозги и увести стадо верующих к себе в логово.

Получается с успехом, к сожалению.

Алексей Гавронский

Сказки еврейских Пастухов Овец...

Юрок Сергеевич

Жизнь и Смерть...

Ксюнька Ксю

обьясняет почему так много страданий, как появилось зло, что происходит с умершими, какое будущее у людей и многое другое

Юл
Юлия

Как работает еврейский лохотрон.

Ас- Строй

все. О Боге, о человеке, как надо жить и как НЕ НАДО жить

Валентина А.

Мне библия четко дала понять, что библейского бога нет!

Татьяна Юдакова

Все жизненно важные вопросы. Кто мы, откуда и куда идем.

Галия Сабитова

смысл и цель человеческой жизни.

Жолчубек Дюшембиев

Записанное Слова Бога, которое он дал человечеству. Его писали около 40 человек на протяжении примерно 16 веков, но Бог сам руководил его написанием с помощью своего духа. Следовательно, оно вдохновлено Богом. Значительную часть этих записей составляют высказывания самого Бога и подробности, связанные с учениями и деятельностью Иисуса Христа, Сына Бога. В них мы находим требования, которые Бог предъявляет к своим служителям, а также слова о том, что́ он сделает для исполнения своего грандиозного намерения в отношении земли. Чтобы углубить нашу признательность за все это, Бог также сохранил в Библии сведения о том, что происходит, когда люди и народы слушаются Бога и действуют в согласии с его намерением, и что получается, когда они поступают по-своему. С помощью таких надежных исторических записей Бога знакомит нас с тем, как он обращается с людьми, и благодаря этому мы узнаём, какой замечательной личностью он является. происходит в мире
Многие мировые лидеры признают, что человечество находится на грани катастрофы. Условия, существующие сегодня в мире, были давно предсказаны в Библии. В ней объясняется их значение и говорится, каким будет исход (2 Тим. 3:1—5; Луки 21:10, 11, 31). Также в Библии говорится, что́ нам нужно делать, чтобы пережить надвигающееся глобальное уничтожение и получить возможность вечно жить на земле, где будет царить праведность (Соф. 2:3; Иоан. 17:3; Пс. 37:10, 11, 29).

Виталий Красилов

Ничего, больше запутывает.
Объясняют всякие ораторы. Понятно, с какой целью.

Оксана Ивасюк-Наумова

То, что бог еврейский писать слабо умел, целых 40 дней и ночей десять заповедей с трудом нацарапал.))))

Мария Полухина

Урок истории преподносит больше, чем все остальное.

Людмила Кузьменко(Котолупова)

ПИСАТЕЛЬ Генри Ван Дейк однажды писал: «Рожденная на Востоке и одетая в восточную форму и образы, Библия проходит по всему миру обычными шагами и входит в страну за страной, чтобы всюду найти своих. Она научилась говорить к сердцу человека на сотнях языков. Дети слушают ее рассказы с удивлением и удовольствием, а мудрецы размышляют о них, как о притчах жизни. Лукавые и гордые страшатся ее предупреждений, а к израненным сердцем и кающимся она говорит языком матери.. . Никто не должен считать себя бедным и одиноким, кто обогатил себя этим богатством» .

Илья Кипер

Если прочесть первые три главы библии и две самые последние, то окажется что библия это книга которая описывает события от потерянного до возвращенного рая.

Марина Михалькова

Обьясняет в чем смысл жизни? Почему мы страдаем? Как обрести счастье в семье ?..