Александр Мачин

Существуют ли врачи, работающие по всем вопросам, и если что не так, обследующие всесторонне, комплексно и индивидуально

Врачи, у которых есть вся информация о вас и ваших болезнях, к которым можно обращаться по любому поводу.

Андрей Коровкин

Да, и во всём мире они платные и платят им не маленькие деньги, называются семейными врачами. Это те же терапевты.

Ол
Ольга

Терапевтом называется.

Irina Gavrilova

Таких врачей не может быть уже по юрисдикции.. . "Каждый сверчок знай свой шесток"... А вот врачи, знающие ВСЕ конкретные проблемы конкретных членов конкретных семей существовали во всем времена.. . Правда и платили им ПОКОЛЕНИЯМИ эти семьи, а не государство.... Так что, что желаете, то и получаете, проблема НЕ В ВРАЧАХ, а в тех, кто к ним обращается...