Роман

можно ли заниматься сваркой железа с 15 лет?

легко ли этому научиться?

Olga Sukharenko

почему нет? ? я в 14 уже умел варить) дядька научил

Владимир Романов

Конечно можно!

Татьяна Мариан

можно, но не рекомендую. во-первых, у 15 летнего подростка активно развивается организм и вдыхание паров от сварки оказывает негативное влияние. если это электросварка - то профессиональная болезнь сварщиков - это проблемы с зубами (пары фтора и т. д.) , и естественно страдает сетчатка глаза от электрической дуги

Se
Sef

В ПТУ сварщиков как раз с 15 лет учат.

Юлия Симбиркина

Если к этому есть стремление-почему-бы и нет. Нужен хороший учитель!

Фурсова Татьяна

инвертором варить легко.

Никита Коршунов

Сначала надо поучиться и сдать экзамен на сварщика Там много тонкостей которые нужно знать Иначе все будет перекашивать и ничего не заработаешь