Александр Будылин

как вылечить дисплазию без стремян

Сережка Дидковсий

Если запущенная форма, то никак, некоторых еще и гипсуют... начальная форма хорошо лечится курсами массажа и ЛФК+электрофорез с кальцием

Дмитрий Белоусов

Ох-хо-хо.. .
НИКАК!! ! Это основной способ лечения - приводят суставы в физиологическое положение. А что такого страшного? Моя племянница носила их 2 месяца, все встало на место, у нее не просто дисплазия, а вывих был! Теперь ей 27 лет, очень красивая стройная девушка с длинными ногами! Тогда даже других способов-то и не было, еще массаж.