Катерина Азарова

У кого дети носили подушку Фрейка при дисплазии? Как долго носили? Помогла вылечиться?

Э_
Элька _@_

Мои племянники носили оба, сколько по времени-не скажу, но все у них нормально.

Екатерина Шевченко

Эта позиция обязательно поможет вылечиться! Попробуйте слинг, там ребенок в точно такой же позе с разведенными ножками, только он не будет день за днем лежать на спине, а будет познавать окружающий мир.

fa
faraw81

Дочу "упаковывала" до 9 месяцев. Помогло.

Кэ
Кэт

мы носили с 3 до 8 мес. + электрофорез+массаж, к году диагноз сняли