Екатерина Филютич

у кого грудные дети, после долгого сна страдают от слизи в носу? Что делаете, что б предотвратить ее появление?

Женя Молькова

Мы чистили носик. Капали физраствор в каждую ноздрю и вытаскивали размоченные казюльки (не слизь, её не было) . А в вашем случае, мне кажется, вариант один: соплеотсос (как слоник - одна трубочка к ноздре ребёнка, другая вам в рот. Вы высасываете накопившуюся в носике слизь).