Елена Бельчикова

Девушки привет! У кого у деток была дисплазия? Долго лечили ?

Та
Танюша

Ох уж эта дисплазия.... Весь интернет из за нее перелопатила и нервишек потратила.. . У дочки была. Случай не критичный был. Носили подушку Фрейка, не постоянно, около 3-месяцев, но все таки носили. Примерно к году все нормализовалось.

Га
Галина

У знакомых была, до года. Если яправильно поняла, вы про ножки. Одевали они специальный корсет, что бы ноги Были раздвинуты.