Оксана

как заговорить мужа от гуляний и алкоголизма

Наталья Чернышева

К кузнецу в деревню вам надо его отвезти !

Elena

На развод подать...

Константин Власкин

Если мужчине всё прощать,
Могу вам твёрдо обещать-
Он будет вечно вас " любить"
Зачем от дуры уходить

Ма
Мария

По е*лу сковородой. ВОТ и весь заговор! На всю жизнь!!!

Андрей Мясо

сковородой по башке.

Николай Казаков

отведи к мулле он его постыдит))

Елена ***

Капец! Заговорить.... Если гуляет и пьет, на фиг он тебе? Еще и заговаривать- грех на душу брать. Насчет кузнеца- отличная идея!!!

Сико

горбатого могила исправит

Марина Слесарева

Поищите в интернете, много заговоров можно найти. Н. Степановой например

Наталья Бакалова

Отвести его к бабке-знахарке. Она его сковородкой по башке заговорит.

Екатерина Аренина

Простое правило: хочешь удержать - отпусти!
У меня была подобная проблема: каждый, блин вечер, возвращаясь с работы он трапезничал, намывался - набривался, и, сваливал!!!! А я сидела дома с годовалым ребенком! Я уже что только не делала: и ругалась с ним, и просила, и убеждала, все без толку! В один прекрасный день, меня настолько задрала эта ситуация, что когда он вернулся с работы, я его ужином накормила, шмотки чистенькие наглаженные выдала и отправила погулять! Просидел весь вечер в засаде, решил, что я кого-то нашла (хи-хи) ! Через неделю, очень (!) важные встречи с друзьями стали не такими уж важными.. .
А главное, запомните: в браке один любит, другой позволяет себя любить! Мне по-душе второе, и вы решите это для себя, вам что проще?

Саня Sav

Молись!!!! Только Господь может его от этого освободить.

Татьяна Зорина

ржууу не могу ...заговорить.... если ваш муж кобель и алкаш, то это уже диагноз!

Юлия

"Оставь надежду, всяк сюда входящий! "

Екатерина Куколева

Да поробуйте лекарство, лидевин, только посоветуйтесь со специалистом, оно реально вызывает отвращение к алкоголю, так что подумайте.
А заговоры и прочее -- ну мы же в 21 веке живем, есть средства, почему бы не попробовать? *

Ал
Альбина

В 1901 году академик Бехтерев применил гипноз для лечения алкоголиков и добился феноменальных успехов-99% !!!С тех пор метод Бехтерева считается самым мощным и надежным. Это убедительно доказали такие ученые: Буль, Платонов, Рожнов…