Azamat Ablakulov

подскажите пожалуйста я сегодня заболела нахожусь на 10 неделе беременности завтра к терапевту

мне дадут больничный на сколько должны дать кто сталкивался

Nura Ledi

НУ конечно же, и не только больничный. Сереженька, тебе еще и лимон баксов светит))))))

Лена Семичева

Листок нетрудоспособности выдается на весь период болезни!!!!

Дмитрий Пучков

пока болеть будешь будет больничный, выздоровишь выпишут, все как обычно, только лечение особое не все медикаменты можно особенно в первом треместре!! !
Здоровья Вам!!!!