Николай Виноградов

Здравствуйте подскажите что значит этот сон, на 9 недели беременности мне приснился сон -передо мною стоит мальчик года

Рамай

Этот сон озна

Игорь Баширов

вам надо было в другой раздел "Гороскопы, Магия, Гадания (Сны) "
Лично я не обращаю внимание на сны особенно в интересном положении, знаю что дети во сне это ХОРОШО)) )
"Мальчик по соннику Миллера. Увидеть во сне маленького мальчика — это означает, что вы узнаете что-то неожиданное, вам сделают сюрприз. Для беременной женщины такой сон — предвестник стремительных родов. "

Владимир Пронин

ну на сына прям на 100% не надейтесь. Я всю берем-ть видела мальчиков, думала будет сын. а родилась дочурка))

Настасья Ищенко

значит, дочка у вас будет) если девочка снится-будет сын и наоборот)

Али Алиев

ничего, мне и мальчики снились и девочки это воображение ваше.