Николай Грушин

читали отчет о посещении путиным "красной поляны"?

ну это же клоунада. цитирую-"каково подорожание объекта? с 1.2 млрд до 8 млрд. рублей. ай ай ай! кто виноват? товарищ билялов. где он? курортами северного кавказа занимается"

Татьяна Уткина

Это суровая российская действительность. Пока сам над душой не встанешь с секундомером, никто шевелиться не хочет, а з/п всем подавай.