Гена

хочу похудеть... наростить мышцы - начала ходить на кикбоксинг - вобщем чему способствует вообще кик????

Ж*
Женя **

для начала побегай и определись чего хочешь.

Руслан Юмаев

Выносливость и растяжка станут лучше точно. Мышцы особо не нарастут, станешь более жилистой.

Kati Проистина-Абсалямова

Похудеешь точно, но мышцы не нарастишь. Хотя при регулярных занятием кикбоксингом фигура, как для девушки станет классной! Для этого хотя бы пол годика-годик походи!

Ирина Мишина

Кик не способствует наращиванию мышц... но способствует похуданию, силе и травмам... особенно в случае, когда этим занимается женщина.

Сергей Будкин

Займись лучше крав мага. Через 3месяца уже сможешь защитить себя. Глянь фильм"с меня хватит",дженифер лопес для этой роли за месяц обучили крав мага. Задай ссылку в яндекс"крав мага",узнаешь историю, адреса.

Ри
Ринат

Способствует побитому ебальнику