Татьяна Максимова

что значит забились мышци? чему это способствует? хорошо это или нет? и что при это делать?

Усуи Люблю-Вас

Если по правильному - то при большом числе повторений или правильной нагрузке при работе со спортивными снарядами происходит "пампинг" - насыщение мыщц кровью. По другому "забились " называют еще. Например вы не можете полностью сократить бицепс после интенсивной работы с ним. Я руководствуюсь чувством пампинга ( занимаюсь пауэрлифтингом) , как сигналом об окончании сета. Далее отдых, массирование мышц и снова сет до следующего пампинга. Постоянно заставлять так работать мышцы нельзя. Нужен отдых.

Роман Феденко

это состояние, возникающее при перетреннированности, мышца начинает сильно болеть и становится менее подвижной,

Ничего, отдыхать ..мышцы восстановятся и снова в бой )

Елена Петрова

это значит что мышцы перетренились и заполнились молочной кислотой. и как бы надулись или забились. трень дальше. выбивается клин клином. удачи.