На
Наталия

У меня между грудными мышцами есть желобок,как забить его?

Сергей Коськин

не забьёшь ! радуйся ! когда сильно раскачаешь грудь то тело будет смотреться очень рельефно ! а рельеф всем нравится ! я сколько качался у меня эта канавка только форму поменяла

Рустам

никак. хотя попробуй с весом на брусьях чаще долбить, может получится))

Ваня Канин

Впервые слышу человека, который хочет, чтоб у него было не две груди, а одна большая сиська. Забавно...

Виктория Дайнеко

чтоб забить середину груди как вариант пойдет жим узком хватом с действительно узким хватом а не чуть уже плеч. либо же разводка в бабочке

Андрюха

Никак. Там нет мышц, там грудные к грудине крепятся.

Настена Сенина

А зачем ? Красиво же!!

Aiazbek Asanbekov

жим узким хватом, упражнения с растяжкой разводки гантелей лежа и сидя, кроссоверы-руки перед собой