Мринок

Буду безумно благодарна за любую помощь!

Всего было 45 вопросов, нашла ответы только на некоторые, на эти нужна ваша помощь:

1. Докажите необходимость соблюдения оптимального двигательного режима для обеспечения гармоничного развития организма.
2. Характеристика основных видов туризма и порядок подготовки и проведения туристических походов
3. Охарактеризуйте влияние режима питания на развитие организма человека.
4. Какие условия необходимы для организации игры в баскетбол. Место для игры, инвентарь. Правила и ход игры.
5. Какие условия необходимы для организации игры в волейбол. Место для игры, инвентарь. Правила и ход игры.
6. Какие условия необходимы для организации игры в футбол. Место для игры, инвентарь. Правила и ход игры.
7. Расскажите о возникновении и развитии легкой атлетики. Охарактеризуйте основные легкоатлетические упражнения
8. Охарактеризуйте основные виды гимнастики
9. Охарактеризуйте механизм развития усталости, ее физиологическую и биологическую сущность.
10. Как оказать первую помощь при получении травм (ушиб, вывих, перелом, кровотечение и др.) .
11. Как оказать помощь при несчастных случаях на воде
12. Опишите правила оказания первой помощи при обморожениях и ожогах
13. Дайте характеристику физической культуры как важной составляющей общей культуры человечества и раскройте понятие о физическое упражнение
14. Понятие о здоровье и способы определения уровня физической работоспособности (уровня здоровья)
15. Понятие о физических нагрузках. Дозирование физических нагрузок для тренировки сердечно-сосудистой системы
16. Назовите и охарактеризуйте основные физиологические принципы тренировки
17. Дайте краткую характеристику основных физических качеств
18. Раскройте основные положения методики развития выносливости и скорости (быстроты)
19. Раскройте основные положения методики развития гибкости, тренировки силы и скоростно-силовых способностей
20. Характеристика правильной осанки и ее формирование с помощью физических упражнений
21. Раскройте ориентировочное содержание самостоятельного оздоровительного занятия, основные правила самостоятельных занятий и самоконтроля

Татьяна Сидорина

В википедии есть все ответы. Жду безумной благодарности