Денис

Буду благодарна за помощь:)

Я с 14.09-22.09 буду в Тамбове, город мне не знакомый. Путешествую по нашей родине. В Тамбове буду в качестве туриста. Буду очень благодарна, если у кого нибудь найдётся минутка свободного времени что бы показать город или рассказать о необычных местах Тамбова. Сама очень люблю архитектуру и увлекаюсь фотографией. Заранее спасибо 🙂

Техотдел Вчдр-2

Посмотрите достопримечательности Тамбова.

Елена Пустовалова

А почему именно Тамбов? В России есть очень много куда более красивых и интересных городов. Думаю, Тамбов слишком прозаичен для посещения.

Дашунька Свешникова

Странно что едите туда, да нет там ничего интересного