Ир
Ирина

Правда то что, если двушка занимается спортом, то у неё вырабатываются мужские гормоны?

и начинают расти волосы как у мужиков (т. е. усы)

Ася

Нет! Нет! Нет! Нет!

Девушка останется девушкой! Даже если жить там будет! Даже если умрет там от нагрузки!

Волосы будут расти, ТОЛЬКО если колоть гормоны мужские или таблетки кушать!
Спортивное питание к этому не относится, спорт пит. - это простая еда!

А от гормонов не только волосы будут расти, но и клитор увеличится, голос станет мужским (бас) и это необратимо! Но это только от ИСКУССТВЕННЫХ гормонов! (которые ты колешь или пьешь)

Лёха Петров

Мужские гормоны действительно вырабатываются но этого явно не хватит чтобы у тебя усы выросли. Если есть предрасположенность или если мужские гормоны принимеш искуственные то выростут.

Ви
Виктория

чё за бред! :)))
если наркоту не жрет, все норм.!:))

Вера

бред

Ксюшка Лукичева

гормоны не вырабатываются, но грудь перестает расти

Наталья Пескова

Да, вырабатываются, у тех видов, где есть работа с отягощениями (бодибилдинг, пауэрлифтинг, тяжёлая атлетика) . А усы растут больше от этого, а от предрасположенности к ним.

Attila

От противозачаточных вырастут намного быстрее.

Ка
Капитолина

нет, если без фармы.
у девушек и так тестостерона очень мало, даже если учесть прибавку от отягощений, это не изменит ровным счетом ничего!
но если вырастут, срочно сбривай!))