Алексей Белый

Алекс Тейшейра: "Шансы пройти Боруссию высоки". Согласны?

Денис

Я не верю в то что Шахтер сможет пройти, по-моему Боруссия сильнее во всех линиях...

Ел
Елена

гордые хохлы не пройдут :с

Al
Aleksandr

Может наоборот после 4-1 злые выйдут,да и у Шахтёра серьёзных матчей в этом году не было,всё товарняки,да турнирчики,в отлицие от немцев у которых чемпионат уже в разгаре,поэтому не известно,как скажутся на вас зимние трансферы в боевых условиях.Моё мнение равные шансы,не берусь делать прогнозов

На
Надежда

Обеспечьте кротам супер-поддержку на Донбасс-арене, чтоб команда как заведённая бежала.
И тогда поглядим-с

Ольга

В чемпионате у Боруссии уже практически нет шансов сохранить титул , а вот в ЛЧ будет другая Боруссия.

Просто моё мнение, Шахтёр не пройдёт Боруссию.

На
Наталья

Сложно будет, Боруссия пройдет в 1/4

Алексей

Шансы есть ффсегда..Хотя эта пара сильна ...интересно посмотреть будет этот матч....ну как говорится посмотрим....

Иришка

кажется, будет ничья - 2:2

возможно, поражение от Гамбурга обуславливается тем, что Боруссия готовилась перед ЛЧ и вовсе недооценила соперника...

Александр

не по силам хохлам пройти Боруссию..