Галина Кандаева

читать только Алексу! Алекс ты тут?

Ви
Виктория

английское имя Aleks означает "Александр", а не ЛЕКСЕЙ. ПОЭТОМУ: ЗАХОТИТЕ ПОЗВАТЬ аЛЕКСЕЯ - ПРИДЕТСЯ НАПРЯЧЬ ВСЕ СИЛЫ И НАПИССАТЬ ТАКИ ВСЕ ИМЯ ЦЕЛИКОМ.

Кэ
Кэти

Я тут Юстас! Чего хотел? Задание выполнил?)))))))

Кирилл

спасибо поржал! нет антон не слыхал! и юмора не понял!? типа про тупых качков понятно но я тут причем!? я всеми силами стараюсь развеять этот бред! меня кстати будили вернее моего младшего брата и меня вместе с ним! алаверды-- Мент ловит наркомана в зоопарке:
- Кололся?
- Нет.
- Проверим.. .
- Кто там в клетке сидит?
Показывает мент на кенгуру. Наркоман тупо смотрит на животное:
- Заяц. Лет 40-45.