Юр
Юрий

извините за повторение вопроса, но. важно. читайте описание. написал, все вроде более важное.

забили стрелку. парень на 1.5 года старше. он около 169 - 170 см. , я 178 см, он - 50 + кг, я 90 кг, похудел на 16 кг уже. занимаюсь спортом, не пью не курю, возраст почти 14, парень сам начал гнать на меня, пьет, курит, немного быстрый говорят, но мне говорят, что если я приложусь ударом, то ему уже будет плохо, что мне делать? боязни как таковой нет, немножко страх. что делать?

Ga
Galka

Короче ты страх отгони, если чё - вылечишься, но зато за себя постоишь. Хотя с такой разницей по параметрам и по здоровью у него нет шансов

Ольга

Как же задрали эти малолетки-стрелочники. Иди книжки читай лучше!

Ольга

Посмотри фильм Рокки))

Анастасия

то что низкий рост в этом у него преимущество так как низкие устойчивее и у них сильнее удар . но у тебя больше вес .а в драках именно вес решает .

Ма
Марал

дерись что еще делать

Ан
Аня

ты выше и тяжелее - фиг ли ссышь?
мало ли что говорят - если он не занимался боксом, то у тебя масса больше - удар сильнее.
Главное спокойствия наберись. И не убей его)
пью курю - в вашем возрасте не важно, это если бы вы задумали померятся на беговой дорожке показало.
а ссышь ты - потому что он хамло, он этим давит, бьет по психике - посмотри фильмак крутой парень - http://www.kinopoisk.ru/film/3885/ - поймешь о чем я.
Соответственно всё что тебе нужно - это спокойствие и уверенность в себе. И понятие его понтов. Посмотри на него со стороны - как он играет в хамло и разгадай его игру.

Эл
Элен

Если ты так переживаешь, что спрашиваешь мнение на ответах, то п.... ды ты точно получишь.