Александр Логунов

Привет! Есть ли у меня шанс пройти отбор?

Мне 14 лет, я собираюсь пойти в футбольную школу Урала ( живу в ЕКБ ) . Я хорошо играю ( быстро бегаю, точно бью, неплохой дриблинг ) , но выносливость у меня не самая лучшая.. . ( + набиваю мяч на ногах не более 30 раз к сожалению ) .

Павел Басов

главное чтобы выделялись твои достоинства над недостатками, подумай как это можно реализовать, к примеру у тебя есть скорость, но нет выносливости, старайся делать рывки редко, но метко, если удастся забить со старта гол, тренеры сразу тебя заприметят, выносливость тренируется годами, работай над сильными сторонами и все приложится)
удачи:)

Максим Траченко

Есть, Даня, есть шанс. Давай подтяни дисциплину "выносливость" и дерзай

Твоя

Дерзай, чувак! А выносливость подтянешь. Только не кури))

Руслан Янгибаев

До этого не занимался нигде? Тогда нет шансов. Знаю о чем говорю. Слишком поздно. Базовые навыки не заложены. Ни один тренер не возьмется. А вообще фамилия конечно футбольная у тебя!