Ал
Александр

Какое прозвище было у Рюрика,у Олега,у Игоря,у Ольги,у Святослава,у Владимира?Подскажите пожалуйстаа если не трудно!

Подскажите пожалуйстаа если не трудно!

Юл
Юлия

Олег Вещий
Игорь Старый
Ольга (три варианта: хитрая/святая/мудрая. Последний вариант встречается чаще всего. )
Святослав Храбрый
Владимир Святой (Владимир Великий / Владимир Креститель (в церковной истории) / Владимир Красное Солнышко)
Насчет Рюрика, ничего сказать не могу.