Ярослава

Какой Цвет волос подойдет мне по цветотипу Осень???

Подскажите Какой Оттенок Волос Подойдет К Цветотипу Осени .. Вот мои фото.

Сл
Славик

ближе к осени всегда остаются оттенки коричневые, жёлтые и красные, но не чёрный
)...по этому первый вариант

Svetlana Sarycheva

у меня возникли встречные вопросы, так как я не поняла кое-какие моменты

откуда взялась осень?
ты сама себя определила как осень по цветотипу, или тебе нравится образ, описанный в концепции цветотипа осень, что ты решила себя под него подогнать?

потому что дело в том, что теория цветотипа чушь собачья и давно не актуальная
свой типаж мы создаем сами.