Виктория Фёдорова

Скажите где лучше приобретать парфюм в Рив Гош или Латуаль? Где вероятнее всего будет качественный продукт?

Юлия Хавроничева

В РиаГоше подделки лучше Лэтуаль, хотя всё щас в одном подвале разливают

Сергей Нестеренко

качество везде одинаковое, о чем вы вообще! берите там, где дешевле, если цена имеет значение)

Наталья Дмитриева

в ривгош дешевле

Елена Захарова

пусть вам посоветуют знакомые или подруги! качество можно проверить по штрих коду на специальном сайте!

Юля Брод

Все одинаково! Что Рив Гош, что Лэтуаль.