Людмила Фоменко

Можноли носить белый свитор с чёрной юбкой и чёрными колготами?

Руслан

можно.. а можно еще если туфли цветные, то колготки в цвет туфлей..

Константин Самойлов

Конечно такой вариант возможен! Белый свитер как доминанта в абсолютно черном ансамбле - супер!

Но белый свитер - это такая прекрасная возможность продемонстрировать так модные сейчас белые колготки.

Также белый свитер может дополняется яркими цветными вещами и хорошо сочетается с бордовым, бежевым и кофейным цветами.

А ещё белый любит классическую синюю джинсу во всех ее оттенках.

Ещё больше картинок здесь:
kanitel.com.ua
stylish-look.ru
bestideas.com.ua

Irina Irina

Разрешаю)

Андрей Рубцов

да, только туфли надеюсь тоже черные будут....

Мринок

Да ради Бога. Одевайте всё что нравится.

**
***ян@чка ***

Конечно, можно.
Можно даже наоборот. Только тс-с, никому не рассказывайте.

Игорь

Никто никому ничего не запрещает, если это не униформа на работе или в школе. Каждый должен чувствовать себя комфортно. Но оно должно выглядеть так, чтобы хотелось несколько раз посмотреть в Вашу сторону не из осуждения, а из зависти. Я бы над этим, например, хорошо подумала. Например, чем ещё украсить верх-шарфом, платком, шифоновым шарфиком, бусами, брошью. Если колготки, то чтобы не просвещались, не тонкие, а плотные. А обувь потом какая, сумка, свитЕр какой вязки? ? Всё должно гармонировать.
Удачи Вам!

Ел
Елена

будете выглядеть очень обычно, колготки черного цвета лучше всего носить с однотонной одеждой,
значит только телесные, С черными потеряются и юбка и туфли.
белого свитера можно с черной юбкой. если свитер попу прикрывает, то, такой свитер даже без юбки носить можно!

Ф.камень

Да, но я бы так не оделась

Равиля Сафиуллина

Думаю получится стильно, только конечно надо тщательно подобрать обувь и аксессуары. Они должны быть или контрастными к обоим цветам или продолжать чёрную линию, во всяком случае не делить фигуру