НЕ
Николай Е

стоит ли делать экспертизу шубы, если сама зашивала карманы? Будет ли она в мою пользу, если она вся рвется?

Юрий Цыганков

я думаю, что не стоит. лучше оставить, как есть сохранить все чеки, упаковку и заявить
претензию. а экспертизу должен назначать суд, самостоятельная веса не имеет
следовательно - пустая трата времени и денег.

Владимир Вершинин

как первый раз порвалась так надо было и нести ее продавцу

Марина Бычкова

Отдай эту шубу там где ты её купила! Шуба наверно бракованная! Советую отдать!

Илья

зачем ты её вообще покупала, это что, красиво? или подчёркивает твой социальный статус?

Ольга

нравится человеку-вот и купила. глупый вопрос. в магазине её.конечно не обменяют. надо было бы сразу нести. но можно попытаться сделать экспертизу.