Танечка Н.

Хочу купить паровой утюг посоветуйте, какой. Цена =качество. заранее благодарю.

Роман

очень давно выбирала.... но смотря для чего вам.... я то выбрала себе паровой удар не меньше 120....или браун или филипс.... цена чуть больше ста $...остальное меня не устраивает и ещё смотрю по весу и чтобы был более миниатюрным.... но только эти две фирмы и ещё обязательно нужно смотреть не только паровой удар но и мощность.... ровента тоже неплохо.... тем более это больше их специализация...