Мээргуль Полотбаева

Подскажите пожалуйста телефон Samsung Galaxy S Plus, установлена прошивка 2.3.6. пытаюсь обновить через Kies, загружаетс

3.6. пытаюсь обновить через Kies, загружается программа микро прошивки, начинается установка и после 2-3 минутной задержки выплывает окно. В котором пишут что Пк не удалось обнаружить телефон. Если кто то знает решение этой проблемы, подскажите!

Ба
Баркова

попробуй этой прошить MultiLoader_V5.60 ,