Анна Липинецкая

Пыталась обновить прошивку на samsung galaxy s I9003 через samsung kies.Пишет, что телефон не поддерживает инициализацию

и телефон перепрошить я не могу. решила перепрошить через odin.скачала прошивку 2.3.6. сделала всё по инструкции. прошивка началась. телефон до этого ввела в режим прошивки. в итоге написал FAIL. с чем связана невозможность перепрошить телефон? что делать в таком случае?

Лёша Я

сделай формат полный потом попробуй снова перепрошится. если не поможет тода неси в сервис