Azamat Ablakulov

сломалась игрушка в первый же день

Купила сыну на день рождение машинку дорогую радиоуправляемую, сломал сегодня же. чек в магазине не взяла, забыла. что делать?

Алексей Моргунов

Они обязаны обменять игрушку или вернуть деньги, но только при предъявлении чека, таковы их правила.

Наталья Дёмина

Китай же наверно

Японские дорогие

Елена Косилова

обратитесь к юристам ЗПП, они вам помогут составить заявление-претензию и дадут копию закона о вашем праве предъявлять претензии, к продавцу некачественного товара, без чека....

Ольга Гуркина

они обязаны вернуть обмен или деньги и без чека. если есть свидетели, что именно вы покупали в их магазине эту игрушку. свидетель подойдёт даже из родственников. лучше конечно позвонить в общество защиты прав потребителей.