Анастасия Сидельская

Купил телевизор на кухню Samsung UE19ES4030. Можно ли на нем одновременно смотреть аналоговое и спутниковое тв?

Цифровое от Радуга тв
Аналоговое по обычной антенне от другого оператора.

Garik

Теоретически - да. Но практически, вряд ли получится.. .
Дело в том, что эта модель ТВ имеет цифровой TV-тюнер, который работает в стандартах DVB-T/C. Но проблема состоит в том, что в эфире теперь можно найти лишь "новые" версии трансляций - DVB-Т2/С2, что делает невозможным их просмотр на этом ТВ ...

Позвоните в названную компанию-провайдер. Оформите у них абонентское подключение - они поставят вам необходимое оборудование для просмотра цифровых и аналоговых телепрограмм на ЛЮБОМ типе телевизоров.

Со спутниковым ТВ всё гораздо сложнее.. .
Без обращения в офис провайдера не обойтись