Александра Карпенко

сигнализация " обманка"

Подскажите как называется прибор, который имитирует работу охранной системы? Нужно для дома ( из дачи дом соорудили, соседей нет зимой) пока щенки подрастут. Спасибо!

Елена Бокова(Гришина)

Стикер, Охраняется полицией! Или Бия-С (внешний оповещатель) и незабыть про питание прибора.
Удачи!

Анна Кулагина

Из практики могу сказать что ворью глубоко плевать на "обманки" и их наличие наоборот провоцирует на проникновение.
Даже самый тупой воришка сначала проверяет реакцию на срабатывание сигналки и только убедившись что никто не реагирует лезет в дом или автомобиль.
Самое надёжное это вневедомственная государственная охрана с подключением на пульт и договором-страховкой.