Наталия Турова

Помогите найти нормальную дымовую сигнализацию!!??

Хочу поставить "дымовую завесу" в коттедж, но нигде не могу найти. Нашел только охранку "Smoke Cloak", но они хотят 250 000 руб за одну шт и даже без установки. Слышал есть другие, нормальные и подешевле.
Заранее спасибо!

Анна Кузнецова

Любая фирма, занимающаяся охранной и пожарной сигнализацией предложит вам как минимум десяток вариантов. От дешевых проводных до дорогих беспроводных. Все зависит от того, что вы хотите.

Ирина Чернюх

самое дешевое - пожарный извещатель. Автономен. Если есть контактная пара - можете прилепить к нему что хотите - от сирены, до уведомления по смс.