Наталия Кудинова

Существует ли сигнализация для квартиры?

Сл
Славик

еонечно существует-в любую охранную фирму обратитесь, проконсультируют (у нас бригадир вообще на мопед сигнализацию поставил=))

Алексей Макаренко

вообще как раз они и существуют

Светлана Жильцова

естественно! можешь в цезарь-сателит обратиться 😉

Гульнура

Вы что, только что родились ?

Саламат Осмонбаев

существуют - да такие о каких мы с вами и недогадываемся даже- всё зависит от вашего общественного статуса и статуса фирмы

Анна Сердюк

Конечно существуют!!!! И сигнализация, и противопожарная безопасность и даже защита от воды

Виктория Войткив

Да и появилась она намного десятилетий раньше чем автосигнализация.

Ольга Серебряникова

Конечно вот яркий пример сигнализации
http://www.proline-rus.ru/catalog/429/