Надежда Помелова

Превосходство ведь всегда за более совершенным.. Если бы был более совершенный вариант мироустройства разве он не вытесни

л реально существующий уклад жизни мира?

вытеснил-бы...

Татьяна Самошина

не всегда, так варвары разгромили более совершенный Рим.

Юличка Дидович

Превосходство почти всегда за более простым, потому что простое сложнее сломать.

Катя Боровкова

смотря что считать совершенным... к чему стремится.. .

техническим прогресс сделал вас более счастливым?

Юр
Юрий

неа, превосходство за более ЛЕГКИМ.. . поэтому и деградация ( суррогаты вместо полезной еды и чистой воды, информация из телика вместо своего осознания, проповедники вместо прямой связи с богом и т. д. )
Думаю совершенный вариант мироустройства индивидуален, в смысле - каждый сам его себе устраивает 🙂...

Андрей

Совершенен только Бог... А у Него насчет мироустройстства - свои планы... Так что, люди, смиритесь и ждите Его приговора и нечего голову ломать, надеясь на свои убогие мозги...

Виктория Ч

Для всего нужно время.

Кармен Кинтеро

Совершенный - не действует насилием и навязыванием, поэтому требуется ВРЕМЯ для поумнения основной массы населения. Золотой Век был на Земле 5000 лет назад, потом пришла эпоха ветхозаветного насилия и коммерческого рабства. Предсказано, что Золотой Век снова будет, если на Земле будет достаточно разумных людей.

Екатерина Кирьянова

Неправильная подача.. .
Превосходство всегда за более нужным в данное время и в данном месте.

Лиличка Чаплыгина

Нет, конечно. Посмотрите на многообразие живого. Все виды растений на лугу или в лесу растут там одновременно и не вытесняют другие. Ибо одни подходят к одним условиям, другие к другим, и иные равны по совершенству в одних и тех же условиях - почему вы не учитываете такой вариант?