Ольга Гараева

Если бы ваш ребенок сказал вам, что хочет вырасти и стать таким как патриарх Кирилл это был бы успех для вас или провал?

Андрей Мякишев

Я в детстве тоже говорила.... хочу быть хирургом.... но ...

Виктория Лапатина

радоваться надо, человек к бизнесу тянется

@A
@ Angelochek @

Таким Мошенником как В. Гундяев, я ему стать не позволю..

Екатерина

Если бы такое сказал ребенок - то это был тяжелый диагноз и понадобилась бы помощь специалиста избавляющего от мании величия

ОК
Олег Кирьянов

не злитесь)) ) подрастет поумнеет))))

Serguei Vdovine

я разочаруюсь в жизни и наверное повешусь. ещё такого позора не вынесу

Ай
Айгуль

Пусть делает, что хочет... Это его жизнь...

Елена Васильева

Это его выбор.

Наталья Чахалова

В связи со словами политика о "светскости", внедрением религии в школу, обработкой населения всеми средствами СМИ и миллионерами священниками - то даже не знаю. )
.

Татьяна Медведева

Только за, пусть дурит лохов.

Алла Долинская

А что Кирилл? Он успешный и богатый бизнесмен.

Ир
Ирена

То есть конкретнее бы ребенок имел ввиду что он хочет стать духовным лидером? ( я думаю что маленький не знает много о Кирилле ) я бы сочла это нормальным .

Ринат Фаткуллин

Я бы сказал что он троллит слишком толсто... Если бы он сказал что хочет удариться в религию, следовать догматам и рьяно мессионерстовать, отдавая все имущество в церковь, что это важнее и нужнее. Думать о других, о Боге и себя не забывать... я бы выдал ему "зеленоватую тонкую медаль"))